| Numero di parte | HM54-50R60VLF |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 600nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 31A |
| Corrente - Saturazione | 32A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.1 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 155°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.640" Dia x 0.300" W (16.25mm x 7.61mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 420NH 32A 1.15 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 420NH 32A 1.15 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 410NH 33A 0.7 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 410NH 33A 0.7 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 600NH 31A 1.1 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 600NH 31A 1.1 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 860NH 27A 1.6 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 860NH 27A 1.6 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 510NH 32A 0.75 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 510NH 32A 0.75 MOHM TH
Disponibile: 0