| Numero di parte | HM53-60130VLF |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 13.5µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 29.5A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 4.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 2.323" Dia x 1.102" W (59.00mm x 28.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 800NH 15A 2.5 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.1UH 14A 3 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.1UH 14A 3 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.6UH 8A 4 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.6UH 8A 4 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 15A 3.5 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 15A 3.5 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.9UH 10A 5.1 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.9UH 10A 5.1 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2UH 8.5A 4.8 MOHM TH
Disponibile: 0