| Numero di parte | HM51-152KLF |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 1.5mH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 650mA |
| Corrente - Saturazione | 700mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.18 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Frequenza - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 10UH 5.4A 17 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 100UH 2.3A 90 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1MH 770MA 844 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 10MH 260MA 7.3 OHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 12UH 5.1A 19 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 120UH 2.1A 113 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.2MH 700MA 1.04 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 15UH 4.7A 22 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 150UH 2A 129 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.5MH 650MA 1.18 OHM
Disponibile: 0