Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi HM50-121KLF
TT Electronics/BI Magnetics HM50-121KLF
Numero di parte
HM50-121KLF
fabbricante
TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione
FIXED IND 120UH 940MA 283 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteHM50-121KLF
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
genere-
Materiale: core-
Induttanza120µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale940mA
Corrente - Saturazione1.1A
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)283 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
Frequenza - Test1kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoAxial
Pacchetto dispositivo fornitoreAxial
Dimensione / Dimensione0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm)