| Numero di parte | HM15-20220LF |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 220µH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 1.5A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 380 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.700" L x 0.700" W (17.78mm x 17.78mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.450" (11.43mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 150UH 1.7A 360 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 220UH 1.5A 380 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 470UH 900MA 1.18 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 820UH 750MA 2.3 OHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1MH 500MA 2.4 OHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 150UH 1.7A 360 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 220UH 1.5A 380 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
Disponibile: 0