| Numero di parte | HM13-10002LF |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 1mH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 1A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 750 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 1.120" L x 0.728" W (30.48mm x 18.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.400" (35.56mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 500UH 600MA 400 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 500UH 1.75A 350 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1MH 350MA 1 OHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1MH 1A 750 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1MH 2A 550 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2MH 250MA 1.4 OHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2MH 650MA 1.7 OHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2MH 1.5A 800 MOHM TH
Disponibile: 0