Casa Indice del prodotto Resistori Reti di resistori, array 628B472TR4
TT Electronics/IRC 628B472TR4
Numero di parte
628B472TR4
fabbricante
TT Electronics/IRC
Descrizione
RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Reti di resistori, array
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte628B472TR4
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
Tipo di circuitoBussed
Resistenza (ohm)4.7k
Tolleranza±2%
Numero di resistori15
Numero di pin16
Potenza per elemento160mW
Coefficiente di temperatura±100ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
applicazioni-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.445" L x 0.220" W (11.30mm x 5.59mm)
Altezza - Seduto (max)0.090" (2.29mm)