| Numero di parte | OPA730B |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | LED Module |
| Colore | Blue |
| CCT (K) | - |
| lunghezza d'onda | 470nm |
| Configurazione | Ring (Disc) |
| Flux @ Current / Temperature - Test | 108 lm (Typ) |
| Corrente - Test | 700mA |
| Temperatura - Test | 25°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 21.6V |
| Lumens / Watt @ Current - Test | 7 lm/W |
| Corrente - max | - |
| CRI (indice di resa cromatica) | - |
| Angolo di visione | 120° |
| Caratteristiche | - |
| Dimensione / Dimensione | 85.10mm Diameter |
| Altezza | 7.40mm |
| Light Emitting Surface (LES) | 35.6mm Diameter |
| Tipo di lente | Flat |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Disponibile: 141
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Disponibile: 1050
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Disponibile: 118
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Disponibile: 1750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 2MHZ 8SOIC
Disponibile: 0