| Numero di parte | OP245PS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Infrared (IR) |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Intensità radiante (Ie) Min @ If | - |
| lunghezza d'onda | 850nm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Angolo di visione | 36° |
| Orientamento | Side View |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
fabbricante: Analog Devices Inc.
Descrizione: IC OPAMP GP 500KHZ 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Analog Devices Inc.
Descrizione: IC OPAMP GP 3.4MHZ RRO 8SOIC
Disponibile: 0