| Numero di parte | OHN3013U |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Unipolar Switch |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarizzazione | South Pole |
| Gamma di rilevamento | 45mT Trip, 3mT Release |
| Condizione di test | 25°C |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 24 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 7mA |
| Corrente - Uscita (max) | 25mA |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 3-SSIP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |