| Numero di parte | HCT700 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | NPN, PNP |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 800mA, 600mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V, 60V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 50mA, 500mA |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 10nA (ICBO) |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 75 @ 1mA, 10V |
| Potenza - Max | 400mW |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-SMD, No Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione: HC-1/115VDC=RELAY, VACUUM, SPD
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione: HC-1/12VDC=RELAY, VACUUM, SPDT
Disponibile: 0