| Numero di parte | HCC248 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di canali | 1 |
| Tensione - Isolamento | 1000VDC |
| Rapporto di trasferimento corrente (min) | 10% @ 10mA |
| Rapporto di trasferimento corrente (massimo) | 50% @ 10mA |
| Attiva / Disattiva ora (Tipo) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 20µs, 20µs |
| Tipo di input | DC |
| Tipo di uscita | Transistor with Base |
| Tensione - Uscita (max) | 40V |
| Corrente - Uscita / Canale | 50mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 40mA |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-SMD, No Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SMD |
fabbricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione: HC-1/115VDC=RELAY, VACUUM, SPD
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione: HC-1/12VDC=RELAY, VACUUM, SPDT
Disponibile: 0