| Numero di parte | 4N47 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di canali | 1 |
| Tensione - Isolamento | 1000VDC |
| Rapporto di trasferimento corrente (min) | 50% @ 1mA |
| Rapporto di trasferimento corrente (massimo) | - |
| Attiva / Disattiva ora (Tipo) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 20µs, 20µs |
| Tipo di input | DC |
| Tipo di uscita | Transistor with Base |
| Tensione - Uscita (max) | 40V |
| Corrente - Uscita / Canale | 50mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 40mA |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-78-6 Metal Can |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-78-6 |
fabbricante: Laird Technologies EMI
Descrizione: GK NICU PTAFG NF V0 REC
Disponibile: 0