| Numero di parte | TLP82F |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Outlet Strip, Surge Protector |
| Tipo di montaggio | Bench, Floor, Wall |
| Corrente - max | 10A |
| Regione utilizzata | Continental Europe |
| Protezione da sovraccarico | Circuit Breaker(s) |
| Connettore - Ingresso CA. | - |
| Connettore - Uscita CA. | - |
| Tensione - Ingresso | 230V |
| Materiale dell'alloggiamento | - |
| Linee multimediali protette | - |
| Prese di corrente alternata | 8 |
| Energia | 2280J |
| Lunghezza della corda | 6' (1.83m) |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | - |