| Numero di parte | TLP74R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Outlet Strip, Surge Protector |
| Tipo di montaggio | Bench, Floor, Wall |
| Corrente - max | 15A |
| Regione utilizzata | North America |
| Protezione da sovraccarico | Circuit Breaker(s) |
| Connettore - Ingresso CA. | NEMA 5-15P |
| Connettore - Uscita CA. | NEMA 5-15R |
| Tensione - Ingresso | 120V |
| Materiale dell'alloggiamento | Plastic |
| Linee multimediali protette | - |
| Prese di corrente alternata | 7 |
| Energia | 1080J |
| Lunghezza della corda | 4' (1.22m) |
| approvazioni | CSA, cUL, UL |
| Caratteristiche | - |