| Numero di parte | SVT10KX |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Online (Double Conversion) |
| applicazioni | General Purpose, Industrial Control |
| Modulo | Tower |
| Potenza: nominale | 10kVA / 9000W |
| Prese di corrente alternata | - |
| Tempo di backup - Carico massimo | 3.8 minutes |
| Linee multimediali protette | - |
| Tensione - Uscita | 220V, 230V, 240V (3-Phase) |
| Connettore - Ingresso CA. | Hardwired |
| Connettore - Uscita CA. | Hardwired |
| Lunghezza della corda | - |
| Dimensione / Dimensione | 32.000" L x 9.800" W (812.80mm x 248.92mm) |
| Altezza | 33.900" (861.06mm) |
fabbricante: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN TERM CRIMP VT 16-20AWG TIN
Disponibile: 0