| Numero di parte | HT1210SAT3 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Outlet Strip, Surge Protector |
| Tipo di montaggio | Bench, Floor, Wall |
| Corrente - max | 15A |
| Regione utilizzata | North America |
| Protezione da sovraccarico | Circuit Breaker(s) |
| Connettore - Ingresso CA. | NEMA 5-15P |
| Connettore - Uscita CA. | NEMA 5-15R |
| Tensione - Ingresso | 120V |
| Materiale dell'alloggiamento | Plastic |
| Linee multimediali protette | Type F Coax, RJ11, RJ45 |
| Prese di corrente alternata | 12 |
| Energia | 2880J |
| Lunghezza della corda | 10' (3.05m) |
| approvazioni | CSA, cUL, FCC, UL |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: SURGE PROTECTOR 12 OUTLET
Disponibile: 5