| Numero di parte | CSC16ACW |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Notebook |
| Dimensioni della batteria | - |
| Numero di celle | 16 |
| Voltaggio - Nominale | - |
| Corrente di carica - max | 12A |
| Tempo di ricarica | - |
| Tensione - Ingresso | 120VAC |
| Potenza - Max | 1440W |
| Dimensione / Dimensione | 20.20" L x 30.33" W x 18.60" H (513.20mm x 770.40mm x 472.40mm) |
| Tipo di montaggio | Desktop |
| Stile di terminazione | NEMA 5-15R |