| Numero di parte | AV3500PC |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Outlet Strip, Surge Protector |
| Tipo di montaggio | Bench, Rack, Wall |
| Corrente - max | 12A |
| Regione utilizzata | North America |
| Protezione da sovraccarico | Circuit Breaker(s) |
| Connettore - Ingresso CA. | NEMA 5-15P |
| Connettore - Uscita CA. | NEMA 5-15R |
| Tensione - Ingresso | 120V |
| Materiale dell'alloggiamento | - |
| Linee multimediali protette | Type F Coax, RJ11 |
| Prese di corrente alternata | 8 |
| Energia | 5700J |
| Lunghezza della corda | 10' (3.05m) |
| approvazioni | UL |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
Disponibile: 0