| Numero di parte | TMC429-PI24 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar |
| Tipo di motore: AC, DC | - |
| Funzione | Controller - Commutation, Direction Management |
| Configurazione di uscita | SPI, Step/Direction |
| Interfaccia | SPI |
| Tecnologia | CMOS |
| Risoluzione del passo | 1 ~ 1/64 |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | - |
| Tensione - Fornitura | 3.3 V ~ 5 V |
| Tensione - Carico | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-SOP |
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: EVAL MODULE FOR TMC4210,2660
Disponibile: 0
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: IC MOTOR CONTROLLER SPI 16SSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: EVAL MOD TMC429,246,248,249
Disponibile: 0
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: EVAL MOD TMC429,260,261,262
Disponibile: 11
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: IC MOTOR CONTROLLER SPI 32QFN
Disponibile: 4000
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: IC MOTOR CONTROLLER SPI 24SOP
Disponibile: 1827