| Numero di parte | TMC261-PA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar |
| Tipo di motore: AC, DC | - |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (4) |
| Interfaccia | SPI, Step/Direction |
| Tecnologia | Power MOSFET |
| Risoluzione del passo | 1 ~ 1/256 |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 800mA |
| Tensione - Fornitura | 3.3 V ~ 5.5 V |
| Tensione - Carico | 9 V ~ 60 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 44-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 44-PQFP (10x10) |
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: STEPPER MOTOR DRIVER BRD TMC2100
Disponibile: 1425
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: TMC2130 STEPPER DRIVER BOARD
Disponibile: 601
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: INTERFACE USB TO RS485 CONVERTER
Disponibile: 2
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: INTERFACE CAN IIC LIN SPI RS485
Disponibile: 1
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES CHAS MNT 100 OHM 1% 7.5W
Disponibile: 135
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES CHAS MNT 10K OHM 1% 7.5W
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES CHAS MNT 10 OHM 1% 7.5W
Disponibile: 9
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES CHAS MNT 12 OHM 1% 7.5W
Disponibile: 262
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES CHAS MNT 150 OHM 1% 7.5W
Disponibile: 59