| Numero di parte | WSX120-2000-R13 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Regione utilizzata | International |
| Modulo | Wall Mount |
| Tipo di input | Multi-Blade (Included) |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Tensione - Uscita | 12V |
| Corrente - Uscita (max) | 2A |
| Potenza (Watt) | 24W |
| Nessun consumo di energia del carico | 100mW (Max) |
| Polarizzazione | Negative Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | Level VI |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 45°C |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| Dimensione / Dimensione | 3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm) |
fabbricante: Triad Magnetics
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Disponibile: 2202
fabbricante: Triad Magnetics
Descrizione: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 24W
Disponibile: 61
fabbricante: Triad Magnetics
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Disponibile: 213
fabbricante: Triad Magnetics
Descrizione: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 24W
Disponibile: 60