| Numero di parte | VCA5807PZP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Variable Gain |
| Numero di circuiti | 8 |
| Tipo di uscita | Differential |
| Slew Rate | - |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 200MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 800kHz |
| Corrente - Input Bias | - |
| Voltage - Input Offset | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente - Uscita / Canale | 20mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3.15 V ~ 3.6 V, 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 100-TQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 100-HTQFP (14x14) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MODULE EVAL FOR VCA5807
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP VGA 200MHZ 100HTQFP
Disponibile: 1668