| Numero di parte | UCC2913D |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 1 |
| Switch interno (s) | No |
| applicazioni | -48V |
| Caratteristiche | Auto Retry, UVLO |
| Funzioni programmabili | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout |
| Tensione - Fornitura | - |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Fornitura | 1mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 545
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 10
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 240
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 1566