| Numero di parte | UCC2912PWPR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 1 |
| Switch interno (s) | Yes |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | Latched Fault, Thermal Limit |
| Funzioni programmabili | Current Limit, Fault Timeout |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 8 V |
| Corrente - Uscita (max) | 4A |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Fornitura | 1mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-HTSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 545
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 10
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 240
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 1566
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR UCC21520
Disponibile: 17
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 342