| Numero di parte | UCC2802PW |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Isolamento di uscita | - |
| Switch interno (s) | No |
| Tensione - Guasto | - |
| Topologia | Boost, Flyback, Forward |
| Voltage - Start Up | 12.5V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 8.3 V ~ 12 V |
| Ciclo di lavoro | 99% |
| Frequenza - commutazione | Up to 1MHz |
| Potenza (Watt) | - |
| Protezione dai guasti | Current Limiting |
| Funzioni di controllo | Frequency Control |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-TSSOP |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 545
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 10
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 240
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 1566