| Numero di parte | UCC27532DBVT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione guidata | High-Side or Low-Side |
| Tipo di canale | Single |
| Numero di driver | 1 |
| Gate Type | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 10 V ~ 32 V |
| Tensione logica - VIL, VIH | 1.2V, 1.7V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 2.5A, 5A |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 15ns, 7ns |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 140°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-6 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 545
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 10
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 240
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 1566
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR UCC21520
Disponibile: 17
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 342