| Numero di parte | TXS0101DBVT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di traduttore | Voltage Level |
| Tipo di canale | Bidirectional |
| Numero di circuiti | 1 |
| Canali per circuito | 1 |
| Voltaggio - VCCA | 1.65V ~ 3.6V |
| Tensione - VCCB | 2.3V ~ 5.5V |
| Segnale di input | - |
| Segnale di uscita | - |
| Tipo di uscita | Open Drain, Push-Pull |
| Data Rate | 24Mbps |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Caratteristiche | Auto-Direction Sensing |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-6 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT23-6
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT23-6
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT23-6
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT23-6
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SC70-6
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SC70-6
Disponibile: 250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT563
Disponibile: 2329
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT563
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC XLATR VOLT-LVL 1B BDIR 6DSBGA
Disponibile: 0