| Numero di parte | TUSB1106IPWRQ1 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | USB 2.0 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | Half |
| Isteresi del ricevitore | 450mV |
| Data Rate | 1.5Mbps |
| Tensione - Fornitura | 1.65 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR TUSB1002
Disponibile: 4
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Disponibile: 250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH 10GBPS 10 OHM 40WQFN
Disponibile: 0