| Numero di parte | TS5A3166DBVR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Interruttore di circuito | SPST - NO |
| Circuito multiplexer / demultiplexer | 1:1 |
| Numero di circuiti | 1 |
| Resistenza su stato (max) | 900 mOhm |
| Corrispondenza da canale a canale (& Delta; Ron) | - |
| Voltage - Supply, Single (V +) | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Tensione - Alimentazione, doppia (V ±) | - |
| Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) | 7ns, 11.5ns |
| -3 dB di larghezza di banda | 200MHz |
| Iniezione di carica | 1pC |
| Channel Capacitance (CS (off), CD (off)) | 19pF, 18pF |
| Corrente - Dispersione (IS (off)) (max) | 20nA |
| crosstalk | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH SPST SOT23-5
Disponibile: 21000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH SPST SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH SPST SC70-5
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH SPST SC70-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH SPST 5DSBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH SPDT 6DSBGA
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH SPDT SM8
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH SPDT SM8
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH SPDT US8
Disponibile: 0