| Numero di parte | TS3L100DGVR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Networking |
| Circuito multiplexer / demultiplexer | 2:1 |
| Interruttore di circuito | SPDT |
| Numero di canali | 4 |
| Resistenza su stato (max) | 15 Ohm |
| Voltage - Supply, Single (V +) | 3 V ~ 3.6 V |
| Tensione - Alimentazione, doppia (V ±) | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 350MHz |
| Caratteristiche | 10/100 Base-T |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 16-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TVSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ETHERNET SWITCH QUAD 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ETHERNET SWITCH QUAD 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ETHERNET SWITCH QUAD 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ETHERNET SWITCH QUAD 16TVSOP
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ETHERNET SWITCH QUAD 16TSSOP
Disponibile: 9990
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ETHERNET SWITCH QUAD 16TSSOP
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ETHERNET SWITCH QUAD 16TSSOP
Disponibile: 8000