| Numero di parte | TRS3232IPW |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 300mV |
| Data Rate | 250kbps |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR TRS3122E
Disponibile: 9
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC RS232 LINE DVR/RCVR
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX RS232 1.8V 24VQFN
Disponibile: 500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16SSOP
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16SSOP
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16TSSO
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16TSSO
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DVR/RCVR RS232 ESD 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16TSSO
Disponibile: 0