| Numero di parte | TRS232ECDR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 250kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DRVR/RCVR RS232 ESD DL 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DRVR/RCVR RS232 ESD DL 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DRVR/RCVR RS232 ESD DL 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DVR/RCVR RS232 ESD DL 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DRVR/RCVR RS232 ESD DL 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DVR/RCVR RS232 ESD DL 16TSSOP
Disponibile: 0