| Numero di parte | TRF3750IPW |
|---|---|
| Stato parte | Last Time Buy |
| genere | PLL Frequency Synthesizer |
| PLL | No |
| Ingresso | Clock |
| Produzione | Clock |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/No |
| Frequenza - max | 2.4GHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC QUADRATURE MODULATOR 16-VQFN
Disponibile: 243
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC QUADRATURE MODULATOR 16-VQFN
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC QUADRATURE MODULATOR 16-VQFN
Disponibile: 1085
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC QUADRATURE MODULATOR 16-VQFN
Disponibile: 7830
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC QUADRATURE MODULATOR 16-VQFN
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TRF3703-15
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TRF3703-16
Disponibile: 9
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TRF3703-33
Disponibile: 2