| Numero di parte | TPS92002D |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | AC DC Offline Switcher |
| Topologia | Flyback, Step-Down (Buck) |
| Switch interno (s) | No |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | - |
| Tensione - Alimentazione (max) | 21V |
| Tensione - Uscita | 5V |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Frequenza | 100kHz |
| oscuramento | Triac |
| applicazioni | Lighting |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Excelitas Technologies
Descrizione: ADAPTERBOARD DIGIPILES
Disponibile: 5
fabbricante: Excelitas Technologies
Descrizione: ADAPTERBOARD CALIPILE
Disponibile: 14
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: A680501049 CURRENT PROBE 10/1A A
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: A680501050 CURRENT PROBE 200/20A
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: A680501048 CURRENT PROBE 50A/5A
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: 100/500A FLUKE 1760
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: 3000/6000A FLUKE 1760
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: 3000/6000A FLUKE 1760 THIN FLEXI
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: A680501054 SHUNT 1 A AC/DC
Disponibile: 0