| Numero di parte | TPS81256SIPR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Up |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Boost |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 2.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | - |
| Frequenza - commutazione | 4MHz |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 9-SMD Module |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 9-uSIP (2.6x2.9) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CONV BUCK/BOOST 1.8V 32VQFN
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS81256-121
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BOOST 5V SYNC 9USIP
Disponibile: 12000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BOOST 5V SYNC 9USIP
Disponibile: 740
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE TPS82084
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 8USIP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 8USIL
Disponibile: 5500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE TPS82085
Disponibile: 5
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 8USIP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 8USIP
Disponibile: 15500