| Numero di parte | TPS70933DRVR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 30V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 3.3V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 1.4V @ 150mA |
| Corrente - Uscita | 150mA |
| Corrente - Fornitura | 2.05µA ~ 350µA |
| PSRR | 80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz) |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-WDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-SON (2x2) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Disponibile: 765
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Disponibile: 9940
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Disponibile: 76
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Disponibile: 3780
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V/1.5V 20HTSSOP
Disponibile: 600
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V/1.5V 20HTSSOP
Disponibile: 6860