| Numero di parte | TPS65145IPWPRQ1 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | LCD Monitor, Notebook Display |
| Corrente - Fornitura | 700µA |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 5.8 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-HTSSOP |
fabbricante: Azoteq (Pty) Ltd
Descrizione: 65MM RECTANGLE TRACKPAD
Disponibile: 0
fabbricante: Azoteq (Pty) Ltd
Descrizione: 65MM RECTANGLE TRACKPAD
Disponibile: 10
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS650001
Disponibile: 35
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CONV STP-DN 2.25MHZ DL 16WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CONV STP-DWN 2.25MHZ DL 16QFN
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS650003
Disponibile: 45
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CONV STP-DN 2.25MHZ DL 16WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CONV STP-DWN 2.25MHZ DL 16QFN
Disponibile: 2250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS650006
Disponibile: 41
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CONV STP-DN 2.25MHZ DL 16WQFN
Disponibile: 0