| Numero di parte | TPS65141PWPR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | LCD Monitor, Notebook Display |
| Corrente - Fornitura | 700µA |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 5.8 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-HTSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MOD FOR TPS60100
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Disponibile: 131
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Disponibile: 8330
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MOD FOR TPS60110
Disponibile: 23
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 5V 20HTSSOP
Disponibile: 970