| Numero di parte | TPS62366AYZHT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo di uscita | Adjustable (Programmable) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 2.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 0.5V (1.16V, 1.2V) |
| Tensione - Uscita (max) | 1.77V |
| Corrente - Uscita | 2.5A |
| Frequenza - commutazione | 2.5MHz |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-UFBGA, DSBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DSBGA (2x2) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.6A SYNC 10MSOP
Disponibile: 502
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.6A SYNC 10MSOP
Disponibile: 4960
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BCK ADJ 0.6A SYNC 10-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BCK ADJ 0.6A SYNC 10-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MOD FOR TPS62000
Disponibile: 7
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.6A SYNC 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10CFP
Disponibile: 92
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BCK ADJ 0.3A SYNC 0-XCEPT
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BCK ADJ 0.6A SYNC 12DSBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BCK ADJ 0.6A SYNC 12DSBGA
Disponibile: 0