| Numero di parte | TPS54331D |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 3.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 28V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 0.8V |
| Tensione - Uscita (max) | 25V |
| Corrente - Uscita | 3A |
| Frequenza - commutazione | 570kHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Excelitas Technologies
Descrizione: ADAPTERBOARD DIGIPILES
Disponibile: 5
fabbricante: Excelitas Technologies
Descrizione: ADAPTERBOARD CALIPILE
Disponibile: 14
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: A680501049 CURRENT PROBE 10/1A A
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: A680501050 CURRENT PROBE 200/20A
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: A680501048 CURRENT PROBE 50A/5A
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: 100/500A FLUKE 1760
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: 3000/6000A FLUKE 1760
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: 3000/6000A FLUKE 1760 THIN FLEXI
Disponibile: 0
fabbricante: Fluke Electronics
Descrizione: A680501054 SHUNT 1 A AC/DC
Disponibile: 0