| Numero di parte | TPS40211DRCRG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Boost, Flyback, SEPIC |
| Numero di uscite | 1 |
| Fasi di uscita | 1 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 52 V |
| Frequenza - commutazione | 35kHz ~ 1MHz |
| Duty Cycle (Max) | - |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| Sincronizzazione dell'orologio | Yes |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-VSON (3x3) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 112
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 3760
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 4560
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE FOR TPS40001
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 240
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 240