| Numero di parte | TPS3847085DBVT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Push-Pull, Totem Pole |
| Reset | Active Low |
| Reimposta Timeout | 4.5 ms Typical |
| Voltaggio - Soglia | 8.5V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VOLTAGE SUPERVISOR SC-70-5
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VOLTAGE SUPERVISOR SC70-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VOLTAGE SUPERVISOR SC-70-5
Disponibile: 21000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VOLTAGE SUPERVISOR SC70-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VOLTAGE SUPERVISOR SC-70-5
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VOLTAGE SUPERVISOR SC70-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 4.55V SUPPLY MON SC-70-5
Disponibile: 2090
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VOLTAGE SUPERVISOR SC70-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 2.25V SUPPLY MON SC-70-5
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 2.25V SUPPLY MON SC70-5
Disponibile: 0