| Numero di parte | TPS24740RGET |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller, OR Controller |
| Numero di canali | 1 |
| Switch interno (s) | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | Latched Fault, UVLO |
| Funzioni programmabili | Current Limit, Fault Timeout, OVP, Turn On Voltage |
| Tensione - Fornitura | 2.5 V ~ 18 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Corrente - Fornitura | 4.2mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-VQFN (4x4) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2A 1CH 8MSOP
Disponibile: 512
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 452
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS2001CDGN-635
Disponibile: 94
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SWITCH USB 10SON
Disponibile: 0