| Numero di parte | TPS2384APAP |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Controller (PSE) |
| Numero di canali | 4 |
| Potenza - Max | 15.4W |
| Switch interno (s) | Yes |
| Senso ausiliario | No |
| Standards | 802.3af (PoE) |
| Tensione - Fornitura | 44 V ~ 57 V |
| Corrente - Fornitura | 10mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 64-TQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 64-HTQFP (10x10) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2A 1CH 8MSOP
Disponibile: 512
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 452
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS2001CDGN-635
Disponibile: 94
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SWITCH USB 10SON
Disponibile: 0