| Numero di parte | TPS2359RHHT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller, OR Controller |
| Numero di canali | 4 |
| Switch interno (s) | Both |
| applicazioni | ATCA, MicroTCA™ |
| Caratteristiche | I²C, Thermal Limit, UVLO |
| Funzioni programmabili | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, Slew Rate |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 4 V, 8.5 V ~ 15 V |
| Corrente - Uscita (max) | 165mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Fornitura | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 36-VQFN (6x6) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2A 1CH 8MSOP
Disponibile: 512
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 452
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS2001CDGN-635
Disponibile: 94
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SWITCH USB 10SON
Disponibile: 0