| Numero di parte | TPIC1502DW |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo FET | - |
| Caratteristica FET | Logic Level Gate |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 1.5A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 300 mOhm @ 1.5A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.2V @ 1mA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 2.1nC @ 10V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 98pF @ 14V |
| Potenza - Max | 2.86W |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-SOIC |
fabbricante: Broadcom Limited
Descrizione: 4X10G LR4 TOSA QSP+ COMPATIBLE
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 20SOPWRPAD
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 20SOPWRPAD
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 20SOPWRPAD
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LIN PHYSICAL INTERFACE 8-SOIC
Disponibile: 12500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LIN PHYSICAL INTERFACE 8-SOIC
Disponibile: 9975
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LIN PHYSICAL INTERFACE 8-SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LIN PHYSICAL INTERFACE 8-SOIC
Disponibile: 7500