| Numero di parte | TPA032D02DCAR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Class D |
| Tipo di uscita | 2-Channel (Stereo) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 10W x 2 @ 4 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 8 V ~ 14 V |
| Caratteristiche | Depop, Differential Inputs, Mute, Shutdown, Thermal Protection |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-HTSSOP |
| Pacchetto / caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 2.6W AB 24TSSOP
Disponibile: 149
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 2.6W AB 24TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 2.6W AB 24TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP
Disponibile: 0