| Numero di parte | TMP122EVM |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di sensore | Temperature |
| Gamma di rilevamento | -55°C ~ 150°C |
| Interfaccia | SPI |
| sensibilità | ±0.5°C |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 5.5 V |
| inserito | No |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | TMP122 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SMBUS 8DSBGA
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SMBUS 8DSBGA
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SMBUS 8DSBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SMBUS 8DSBGA
Disponibile: 500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP I2C/SMBUS 8DSBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP I2C/SMBUS 8DSBGA
Disponibile: 2250
fabbricante: Analog Devices Inc.
Descrizione: IC SENSOR TEMP/CONTROLLER 8SOIC
Disponibile: 0