| Numero di parte | TLV341IDBVRG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 1 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.3MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 1pA |
| Voltage - Input Offset | 300µV |
| Corrente - Fornitura | 75µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 115mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-6 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC COMPARATOR SGL OD OUT SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC COMPARATOR SGL OD OUT SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC COMPARATOR SGL OD OUT SOT23-5
Disponibile: 2250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC COMPARATOR SGL OD OUT SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC COMPARATOR SGL OD OUT 8-SOIC
Disponibile: 9675
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OUT COMPARATR NANOPWR SOT23-5
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC COMPARATOR SGL OD OUT SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC COMPARATOR SGL OD OUT SOT23-5
Disponibile: 1000